कम्प्यूटर खेल भी बच्चों को गोली मारना, चाकू मारना सिखाते हैं ।
2.
प्याज बारीक काटी जाती है, कई बार चाकू मारना पड़ता है प्याज में।
3.
प्याज़ बारीक काटी जाती है, कई बार चाकू मारना पड़ता है प्याज़ में।
4.
चलती ट्रेन में चढ़ना, पॉकेट मारना, पर्स उड़ाना, चाकू मारना सब.
5.
इस प्रकार से स्वयं चुटैल ने अभियुक्त द्वारा चाकू मारना नहीं कहा है और इसे भी अभियोजन ने पक्षद्रोही घोषित किया है।
6.
किसी को चाकू मारना, किसी अंग को काट देना या ऐसा जख्म देना जिससे जान को खतरा हो जैसे अपराध इसी कैटिगरी में आते हैं।
7.
किसी को चाकू मारना, किसी अंग को काट देना या ऐसा जख्म देना जिससे जान को खतरा हो जैसे अपराध इसी कैटिगरी में आते हैं।
8.
आरोपी फरार, वारदात की वजह पता नहींभास्कर न्यूज-!-भिलाईकल्याण कॉलेज सेक्टर-7 के पास शुक्रवार की रात लगभग साढ़े दस बजे युवकों के समूह ने राहगीरों को रोक कर चाकू मारना शुरू कर दिया।
9.
पान मसाला खाते हुए वह बताता है कि एक दिन वह अपने बड़े भाई के दुश्मनों को चाकू मारना चाहता है और कट्टा हासिल करके वह अपने नेताजी के लिए काम करना चाहता है.
10.
आरोपी फरार, वारदात की वजह पता नहीं भास्कर न्यूज-!-भिलाई कल्याण कॉलेज सेक्टर-7 के पास शुक्रवार की रात लगभग साढ़े दस बजे युवकों के समूह ने राहगीरों को रोक कर चाकू मारना शुरू कर दिया।